Логотип Центральная автошкола — отзывы и рейтинг
2.0
24 июня 2026 г.

Администраторы в филиале на Курской хамят, а инструктор постоянно отменяет занятия

Автор 186
Отзыв был обновлён
Ужасный опыт. Записался в группу выходного дня. Сначала всё шло более-менее, пока не началось вождение. Мой инструктор, Андрей, за месяц отменил 4 занятия! То у него машина в сервисе, то он приболел, то личные дела. А когда я пытался попросить замену через администрацию, на меня прикрикнули, мол, «вас много, а инструктор один, ждите». За что я заплатил деньги — непонятно. Прошло уже три месяца, а я еще и половины часов не откатал. Итоговая сумма договора постоянно растет из-за каких-то «топливных сборов», о которых не предупреждали на старте. Крайне недоволен отношением к клиентам. 😡
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.