Логотип Центральная автошкола — отзывы и рейтинг
3.0
21 июня 2026 г.

Ощущение, что попал в машину времени: методы обучения из прошлого века

Автор 126
Отзыв был обновлён
Выбрал эту школу из-за громкого имени. По факту — ну такое. В классе на Таганке висят плакаты еще, наверное, времен Олимпиады-80. Методички тоже древние. Теорию читали очень монотонно, я засыпал через 20 минут. Практика была на Ладе Гранте. Инструктор вечно курил в окно и по телефону болтал, пока я упражнения на автодроме делал. На мои вопросы отвечал нехотя. Когда выехали в город, стало интереснее, но всё равно чувствовалось какое-то безразличие. В итоге базу я получил, но доучивался уже с частником, чтобы уверенность за рулем появилась. За те деньги, что они просят (отдал 42 000 руб.), сервис мог быть и посовременнее.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.