Логотип Mike & Mar — отзывы и рейтинг
3.0
21 июня 2026 г.

Среднее качество, ожидала большего от российского производства

Автор 122
Отзыв был обновлён
Купили рюкзак в местном ТЦ за 4500 руб. Через месяц активной носки разошлась декоративная окантовка на верхнем клапане. Вроде не критично, на функционал не влияет, но вид уже не тот. Спинка вроде ортопедическая, но сетка на ней очень грубая — на светлых блузках оставляет катышки. Больше не куплю ☹️
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.