Автор• 190
Отзыв был обновлён
Худшая покупка за этот год. Купили за 5000 р. На второй день учебы у сына просто лопнула пластиковая защелка на грудной стяжке. Просто при застегивании! Пластик хрупкий, как стекло. Обратились в магазин по гарантии — сказали, что это 'механическое повреждение по вине пользователя'. Ага, конечно. В итоге имеем новый рюкзак, который невозможно нормально зафиксировать на спине. Не берите этот бренд, экономят на фурнитуре безбожно. И лямки кстати начали пушиться по краям уже к концу первой недели. Ужас одним словом! 😡