Логотип Mike & Mar — отзывы и рейтинг
1.0
16 мая 2026 г.

Сломался пластиковый фастекс на второй день, деньги на ветер

Автор 190
Отзыв был обновлён
Худшая покупка за этот год. Купили за 5000 р. На второй день учебы у сына просто лопнула пластиковая защелка на грудной стяжке. Просто при застегивании! Пластик хрупкий, как стекло. Обратились в магазин по гарантии — сказали, что это 'механическое повреждение по вине пользователя'. Ага, конечно. В итоге имеем новый рюкзак, который невозможно нормально зафиксировать на спине. Не берите этот бренд, экономят на фурнитуре безбожно. И лямки кстати начали пушиться по краям уже к концу первой недели. Ужас одним словом! 😡
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.