Автор• 28
Отзыв был обновлён
Купила сыну Mike & Mar перед первым классом в прошлом августе. Честно, думала доживет до декабря, так как мой оболтус использует портфель вместо ледянки и постоянно швыряет его в раздевалке. Прошел почти год — я в легком шоке. Ткань на дне даже не протерлась до дыр, хотя серая пыль въелась намертво, пришлось щеткой с мылом драить. Замки-тракторы работают как швейцарские часы, ни разу собачку не закусило. Спинка жесткая, учебники (а их во втором полугодии стало просто неприлично много) не впиваются в спину. Единственный косяк — светоотражающая полоска на переднем кармане начала отслаиваться после стирки, но это мелочи. Ребенок доволен принтом, я довольна тем, что не надо покупать новый к сентябрю. За 4200 рублей — это просто подарок, честно.