Автор• 65
Отзыв был обновлён
Брали Mike & Mar дочке еще в позапрошлом году. Пережил второй класс полностью. Цвет «аквамарин» остался таким же ярким, хотя стирала я его в машинке на деликатном режиме раза три точно. Очень нравится, что дно у него прорезиненное или типа того — можно ставить в снег или на грязный пол, протер салфеткой и чисто. Внутри все продумано: есть карабин для ключей (наконец-то перестали их искать по всему дому) и сетка для бутылки с водой, которая не рвется. Рекомендую всем знакомым мамочкам во дворе.