На сайте с сентябрь 2025 г.
Купили рюкзак в местном ТЦ за 4500 руб. Через месяц активной носки разошлась декоративная окантовка на верхнем клапане. Вроде не критично, на функционал не влияет, но вид уже не тот. Спинка вроде ортопедическая, но сетка на ней очень грубая — на светлых блузках оставляет катышки. Больше не куплю ☹️