Автор• 101
Отзыв был обновлён
Решила поддержать отечественного производителя и купила набор из антивозрастного крема и туалетной воды. Крем очень зашел — текстура плотная, но впитывается быстро, под макияж ложится идеально, кожа после него прям бархатная. Что касается духов (брала серию Lady Vogue), то аромат интересный, многоступенчатый. Но есть один нюанс: он очень резкий в первые пять минут после нанесения, прямо бьет в нос спиртом. Потом раскрывается шикарно, но этот первый аккорд пугает. По сервису: до Самары посылка шла 5 дней через СДЭК, упаковано всё было на совесть, ничего не разбилось. В целом довольна, буду брать еще косметику, но духи надо выбирать очень осторожно.