Автор• 82
Отзыв был обновлён
Никому не советую этот бардак. Обучение закончил вовремя, всё оплатил. Когда пришло время подавать списки в ГИБДД, выяснилось, что мою медсправку и свидетельство об окончании где-то посеяли в офисе. Неделю кормили завтраками, говорили «ищем». В итоге пришлось самому ехать в архив, брать дубликаты, снова тратить время и нервы. Никто даже не извинился нормально, только плечами жали. Отношение как в худших советских конторах — деньги отдал и про тебя забыли. Ужас.