Логотип Центральная автошкола — отзывы и рейтинг
2.0
16 февраля 2026 г.

Потеряли мои документы перед самым экзаменом, пришлось восстанавливать всё самому

Отзыв был обновлён
Никому не советую этот бардак. Обучение закончил вовремя, всё оплатил. Когда пришло время подавать списки в ГИБДД, выяснилось, что мою медсправку и свидетельство об окончании где-то посеяли в офисе. Неделю кормили завтраками, говорили «ищем». В итоге пришлось самому ехать в архив, брать дубликаты, снова тратить время и нервы. Никто даже не извинился нормально, только плечами жали. Отношение как в худших советских конторах — деньги отдал и про тебя забыли. Ужас.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.