Автор• 167
Отзыв был обновлён
Смешанные впечатления от обучения в автошколе Джек. С одной стороны, менеджеры в офисе очень вежливые и улыбчивые, пока ты не заплатил деньги. Как только внес всю сумму — интерес к тебе пропадает. Пришлось самой вызванивать инструктора, чтобы начать вождение, хотя обещали, что он наберет в течение трех дней. Прождала неделю. Машина была Рено Логан, состояние среднее, в салоне постоянно пахло табаком, хотя инструктор при мне не курил. Теорию вел пожилой преподаватель, рассказывал много историй из жизни, что забавно, но к билетам ПДД имеет мало отношения. Пришлось самой зубрить приложение на телефоне. Экзамен в ГИБДД организовали, но ждать своей очереди на морозе пришлось 5 часов. Организация процесса хромает.