Логотип Автошкола Джек — отзывы и рейтинг
3.0
14 января 2026 г.

Средний уровень сервиса за 48 000 рублей на филиале в Балашихе

Автор 167
Отзыв был обновлён
Смешанные впечатления от обучения в автошколе Джек. С одной стороны, менеджеры в офисе очень вежливые и улыбчивые, пока ты не заплатил деньги. Как только внес всю сумму — интерес к тебе пропадает. Пришлось самой вызванивать инструктора, чтобы начать вождение, хотя обещали, что он наберет в течение трех дней. Прождала неделю. Машина была Рено Логан, состояние среднее, в салоне постоянно пахло табаком, хотя инструктор при мне не курил. Теорию вел пожилой преподаватель, рассказывал много историй из жизни, что забавно, но к билетам ПДД имеет мало отношения. Пришлось самой зубрить приложение на телефоне. Экзамен в ГИБДД организовали, но ждать своей очереди на морозе пришлось 5 часов. Организация процесса хромает.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.