Автор• 55
Отзыв был обновлён
Искал специфический термостат для душа. Продавец долго листал каталог, в итоге предложил модель, которая вообще не подходит под мои выводы труб. Если бы сам не разбирался немного, купил бы ерунду за 15к. В остальном магазин нормальный, чисто, светло. Цены не самые низкие в городе, но зато можно потрогать всё руками. Купил в итоге только фитинги, их сложно испортить выбором.