Логотип Водопад — отзывы и рейтинг
1.0
22 июня 2026 г.

Потеряли мой оплаченный заказ на 50 тысяч рублей!

Отзыв был обновлён
Это просто за гранью добра и зла. Заказал ванну и инсталляцию с доставкой. Оплатил картой на сайте сразу всю сумму. В день доставки никто не приехал. Звоню — говорят, ваш заказ числится как 'отмененный'. Как так? Деньги списаны, подтверждение на почте есть! Начали разбираться, выяснилось, что у них какой-то сбой в 1С и мой товар уехал другому человеку в другой город. Вернуть деньги обещали в течение двух недель. То есть я сижу без денег, без ванны и с сорванным графиком рабочих. Никто даже не подумал предложить альтернативу или скидку. Худший опыт онлайн-покупки за последние годы 😡
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.