Автор• 132
Отзыв был обновлён
Заказывал комплект мебели для ванной лофт-серии. Тумба приехала с разбухшим краем от влаги, видимо, хранилась на холодном складе или подтекло что-то. Когда указал на это при приемке, водитель-экспедитор сказал: «Звоните в офис, я просто вожу». В офисе начался футбол — пришлите фото, заполните рекламацию, подождите 10 дней. Ремонт стоит, сантехник ждет, а я должен ждать их решения. В итоге пришлось самому везти эту дуру в магазин и там ругаться, чтобы сделали возврат. Впечатление испорчено окончательно. Такое ощущение, что после оплаты клиент им становится неинтересен вообще. Будьте очень внимательны при приемке, проверяйте каждый миллиметр!