Автор• 136
Отзыв был обновлён
Заехали с мужем выбрать душевую кабину. Магазин забит товаром до потолка, реально не протолкнуться. Чтобы посмотреть на кабины в собранном виде, нужно буквально перелезать через коробки с плиткой. Консультантов не дозовешься, они все заняты какими-то оптовиками. В итоге полчаса бродили сами, пока не нашли то, что нравится. Цены средние по рынку. Впечатление двоякое: вроде и купить есть что, но организация пространства внутри магазина ужасная. Купили в итоге смеситель Bravat, к нему претензий нет, качественная вещь за свои деньги. Но за крупными покупками вернемся вряд ли, слишком много суеты и тесноты.