Автор• 112
Отзыв был обновлён
Выбирал подарок племяннице, остановился на 'Принцессе' с ароматом яблока. Неожиданно крутая штука за свои деньги (отдал около 290 рублей). Запах свежий, не раздражает. Огромный плюс, что внутри коробки оказались еще и наклейки, ребенок был занят весь вечер. Состав посмотрел — вроде ничего криминального для детской кожи нет. Сделано в России, что тоже гуд. Рекомендую как недорогой и приятный презент для девочек лет 5-8.