Автор• 88
Отзыв был обновлён
Выбирал между Омодой и Джетуром, в итоге Дашинг победил по размерам салона. Сзади реально можно сидеть закинув ногу на ногу. По технике вопросов нет, но программное обеспечение сыровато. Бывает, что голосовой помощник включается сам по себе, когда в салоне просто громко разговаривают. И радио плохо ловит за городом, на Кашкае такой проблемы не было. Но если смотреть в целом, то машина на голову выше старых бюджетных кроссоверов по комфорту и опциям. Вентиляция сидений летом — это просто спасение, теперь не представляю авто без этой функции 💨