Логотип Jetour Dashing — отзывы и рейтинг
4.0
28 марта 2026 г.

Хорошая замена моему старому Кашкаю, но есть нюансы по софту

Отзыв был обновлён
Выбирал между Омодой и Джетуром, в итоге Дашинг победил по размерам салона. Сзади реально можно сидеть закинув ногу на ногу. По технике вопросов нет, но программное обеспечение сыровато. Бывает, что голосовой помощник включается сам по себе, когда в салоне просто громко разговаривают. И радио плохо ловит за городом, на Кашкае такой проблемы не было. Но если смотреть в целом, то машина на голову выше старых бюджетных кроссоверов по комфорту и опциям. Вентиляция сидений летом — это просто спасение, теперь не представляю авто без этой функции 💨
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.