Автор• 51
Отзыв был обновлён
Купила машину в марте, комплектация Elite. Визуально это просто 10 из 10, салон светлый, очень уютный. Езжу в основном работа-дом-тц. Машина очень мягкая, ямки проглатывает на ура. Но есть бесячий момент: пару раз за два месяца зависала мультимедийная система. Просто черный экран и всё, помогала только перезагрузка зажигания. В сервисе сказали, надо ждать обновление прошивки. Еще странно настроен климат-контроль — ставишь 22 градуса, то жарит, то холодом дует. Приходится постоянно подкручивать. В остальном — прекрасный городской авто, парковаться с камерами одно удовольствие 🚗✨