Автор• 160
Отзыв был обновлён
Взял в черном цвете, выглядит как бэтмобиль. Проехал 5000 км. Всё работает, ничего не скрипит, сверчков в салоне нет. Очень нравится режим «спорт», машина прям преображается. За эти деньги — топ.
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.