Автор• 42
Отзыв был обновлён
Владею Дашингом с осени прошлого года. Проехал уже прилично, успел съездить из Екб в Тюмень и обратно несколько раз. Что скажу: машина для тех, кто любит глазами. Технически — ну, едет и едет. Робот в пробках иногда дергается, особенно при переходе с первой на вторую. Главная претензия к эргономике: зачем убрали физические кнопки обдува стекла? В дождь, когда всё начинает потеть, тыкать в экран — то еще удовольствие и вообще небезопасно. Места сзади много, но багажник откровенно маловат для семейных поездок, пара чемоданов и всё, место кончилось. За 2.5 миллиона хотелось бы более продуманных мелочей в салоне, а не только диодную подсветку везде.