На сайте с январь 2026 г.
Купила племяннице душистую воду Faberlic со вкусом жвачки. Запах бабл-гам один в один, очень прикольный. Но обидно, что аромат исчезает практически мгновенно. Пока дошли от дома до садика, от запаха не осталось и следа. Понятно, что это детская парфюмерия и концентрация слабая, но это уже совсем перебор. Флакон объемом 30 мл улетел за две недели, потому что обновлять приходится постоянно.