Логотип Уроки Музыки — отзывы и рейтинг
2.0
11 января 2026 г.

Отдал 15000 за абонемент, а в итоге учитель уволился и замену не ищут

Автор 111
Отзыв был обновлён
Ситуация крайне неприятная. Купил большой пакет занятий на гитару в Новосибирске. Отходил три урока, всё было супер. Потом мой преподаватель увольняется, и школа просто замолчала. Прошло две недели — тишина. Звоню сам, говорят: «Ой, мы ищем вам замену, пока никого нет». Прошел месяц — результата ноль. Деньги возвращать отказываются, ссылаясь на какой-то пункт в договоре про форс-мажор. В итоге ни денег, ни музыки. Крайне не советую покупать здесь долгосрочные абонементы, рискуете остаться ни с чем.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.