Автор• 42
Отзыв был обновлён
На сайте фотографии залитых светом студий с крутым оборудованием. Приехал по адресу — это какой-то старый ТЦ, спуск в подвал, вентиляция не работает, дышать нечем. На занятия по вокалу слышно, как в соседней комнате кто-то долбит по барабанам, сосредоточиться невозможно. За такие деньги (1800 за час!) условия просто позорные. Преподаватель — девочка-студентка, которая сама путается в нотах. Разочарование полное. 👎