Автор• 157
Отзыв был обновлён
Записался на клавишные. В объявлении обещали индивидуальный подход. На деле же преподаватель просто дает распечатки современных песен и учит их нажимать по памяти. Я же хотел разобрать теорию, гармонию, играть Моцарта или Шопена. Когда попросил сменить программу, сказали что «это сложный уровень и нужно доплачивать за спецкурс». Странная политика. Сама школа выглядит как переделанный офис, акустика так себе.