Логотип Уроки Музыки — отзывы и рейтинг
4.0
15 мая 2026 г.

Сын в восторге от барабанов в филиале на Ленина, но с расписанием вечная чехарда

Автор 105
Отзыв был обновлён
Водим малого (7 лет) на ударные уже второй месяц. Ребенок просто горит этим делом, дома по всем кастрюлям стучит! Преподаватель умеет найти подход к детям, не давит, все в игровой форме. Сама студия чистая, инструменты современные, не раздолбанные. Минус один, но существенный — админы постоянно что-то путают с записью. То у них один кабинет занят, то преподаватель заболел, а предупреждают за час до выхода. Пару раз приезжали зря из другого района. Если бы не классный педагог, давно бы ушли. А так приходится терпеть организационные косяки ради прогресса сына. Платим около 5000 рублей в месяц за 4 занятия. В целом довольны, но сервис подтянуть надо обязательно 🥁
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.