Автор• 105
Отзыв был обновлён
Водим малого (7 лет) на ударные уже второй месяц. Ребенок просто горит этим делом, дома по всем кастрюлям стучит! Преподаватель умеет найти подход к детям, не давит, все в игровой форме. Сама студия чистая, инструменты современные, не раздолбанные.
Минус один, но существенный — админы постоянно что-то путают с записью. То у них один кабинет занят, то преподаватель заболел, а предупреждают за час до выхода. Пару раз приезжали зря из другого района. Если бы не классный педагог, давно бы ушли. А так приходится терпеть организационные косяки ради прогресса сына. Платим около 5000 рублей в месяц за 4 занятия. В целом довольны, но сервис подтянуть надо обязательно 🥁