Автор• 168
Отзыв был обновлён
Зашел в Терволину в ТЦ «Галерея» чисто случайно, искал что-то на замену старым шлепкам перед отпуском. Взял мужские сандалии из нубука, темно-коричневые. Ценник был в районе 5,5 тысяч, что сейчас за натуралку вполне адекватно. Честно, думал, что развалятся на первой же гальке, но нет. Отыграли поездку в Севастополь и Балаклаву на ура. Подошва толстая, пятки не отбил об камни, липучки держат мертво. Из плюсов — мягкая стелька, которая не превращается в наждачку, когда внутрь попадает песок. Для бренда, который вроде как по девчачьим туфлям больше, мужская линейка оказалась на удивление крепкой. Мазолей не натер ни разу, хотя ходил в них по 15 километров в день под жарой +30.