Автор• 130
Отзыв был обновлён
Купил шлепки с ремешками для прогулок. Сразу в магазине смутил резкий химический запах, но продавец заверила, что «проветрится». А кончилось всё тем, что на первой же прогулке по парку отлетела металлическая пряжка. Просто выскочила из крепления и потерялась в траве. Ремешок теперь болтается, носить невозможно. На следующий день принес обратно, а мне говорят — аксессуары и фурнитура под гарантию не попадают. Это как вообще?! То есть я купил обувь за 4500 на один час? Отношение к клиенту просто скотское. Обувь низкого качества, склеена тяп-ляп, воняет на всю квартиру. Никогда и ничего здесь больше не куплю и знакомым закажу дорогу. Полное разочарование в бренде, который раньше считал нормальным средним классом.