Автор• 83
Отзыв был обновлён
Пришел за сандалиями, которые присмотрел на сайте. В интернет-магазине числился 43 размер в наличии в моем городе. Приезжаю — продавцы разводят руками, говорят, что остался только 41 и 45. На мой вопрос, почему на сайте инфа неверная, ответили довольно равнодушно, мол, не успевают обновлять базу. В итоге предложили другую модель, но она на узкую ногу, мне вообще не подошла. Сама обувь на полках выглядит качественно, кожа пахнет кожей, подошвы прошиты. Но вот этот квест с поиском нужного размера отбивает желание заходить. Потратил час времени впустую на поездку. Ребята, наведите порядок с остатками в системе, XXI век на дворе всё-таки.