Логотип Tervolina — отзывы и рейтинг
3.0
20 июня 2026 г.

Средненькие шлепанцы для дачи, не более

Отзыв был обновлён
Купил самые простые сланцы в Tervolina. Обычная пена, ничего сверхъестественного. Функцию свою выполняют, до душа дойти можно, но цена явно завышена из-за бренда. В любом гипермаркете такие же стоят в два раза дешевле. Ношу месяц, пока целые. Стелька быстро пачкается и плохо отмывается из-за пористой структуры. В общем, покупка на троечку — не провал, но и радости никакой.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.