Автор• 80
Отзыв был обновлён
Купил себе в июне синие шлепанцы (артикул уже не вспомню, но модель популярная). В магазине в Самаре померил — сели как влитые, подошва пружинит. Хожу в них в основном до гаража и на пляж на Волгу. По удобству вопросов ноль, реально сегмент комфорт оправдывают. Но есть один дурацкий момент: если ноги чуть вспотели или попала вода, синий краситель со стельки переходит на пятки. Выглядит так себе, когда разуваешься в гостях. В остальном за свои деньги (брал со скидкой за 3200) вариант достойный. Ношу уже второй месяц, ничего не отклеилось, нитки не торчат. Если бы не краска, поставил бы пятерку.