Олесь О.Автор• 57Отзыв был обновлёнТут реально не чувствуешь себя глупо, если в 40 лет не попадаешь в ноты. Рекомендую!Был ли отзыв полезен?Да(3)Нет Пожаловаться|ПоделитьсяVKTGWAСкопировать