Автор• 144
Отзыв был обновлён
Вожу ребенка (7 лет) на индивидуальные занятия по вокалу. Педагог Екатерина просто золото, нашла подход к капризному ребенку с первого раза. Дочка поет дома постоянно, прогресс за 3 месяца колоссальный. Единственный косяк был в прошлом месяце: приехали в субботу к 11:00, а оказалось, что нас перенесли на 12:00 и забыли предупредить в WhatsApp. Пришлось час гулять. В остальном претензий нет, школа современная, не чета государственным кружкам.