Логотип La Musica — отзывы и рейтинг
4.0
22 июня 2026 г.

Укулеле за месяц: пальцы болят, но результат есть

Отзыв был обновлён
Купил курс из 4 занятий чисто по фану, чтобы научиться трем аккордам и бренчать на даче. В итоге затянуло. Преподаватель Дима — отличный парень, объясняет доходчиво, без этой всей нудной теории из музыкалок 90-х. Инструмент давали на месте, свой покупать не пришлось сразу. Из минусов — иногда в коридорах слишком шумно, когда несколько групп одновременно занимаются, перегородки не идеально гасят звук. Но в целом за 6500 рублей за экспресс-курс я доволен. Кстати, кофе у них бесплатный и реально вкусный, мелочь, а приятно.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.