Логотип La Musica — отзывы и рейтинг
3.0
30 января 2026 г.

Слишком много пафоса, мало классической базы

Автор 125
Отзыв был обновлён
Школа больше про 'потусоваться' и сделать красивые фотки для соцсетей. Если вам нужно серьезное академическое образование — вам не сюда. Мы искали для сына классическое фортепиано, но здесь всё заточено на эстраду и популярные песенки. Преподаватели молодые, драйвовые, но методики как таковой я не увидел. Отыграли 8 занятий, на отчетный концерт не пошли. Для хобби пойдет, для серьезной базы — нет.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.