На сайте с октябрь 2025 г.
Взяла дочке этот парфюмированный спрей на пробу. Пахнет действительно настоящей малиной, очень аппетитно. Но столкнулись с проблемой: если брызнуть на открытую кожу, остается какая-то неприятная липкая пленка, как будто сиропом облилась. На одежду брызгать боюсь, вдруг пятна останутся на светлом. В итоге используем только на волосы. Расход экономный, флакончик яркий, но состав явно перегружен чем-то лишним. Средненько, на один раз поиграться пойдет.