Логотип Nordman — отзывы и рейтинг
4.0
11 апреля 2026 г.

Взял мужские сланцы Nordman для бани, полет нормальный вторую зиму

Автор 187
Отзыв был обновлён
Хожу в них каждую субботу в общественную баню. Главное требование было — чтобы не скользили на мокром кафеле и не плавились в парной, если оставить под лавкой. Со своей задачей справляются. Сделаны из плотного материала, не проминаются под моим весом (110 кг). За полтора года форма осталась прежней, пятка не просела. Из минусов — перемычка между пальцами первое время немного натирала, пришлось «разнашивать» дома с носком пару вечеров. Сейчас все отлично, сидят как влитые. За такую цену (покупал за 650р в 2022 году) это просто подарок.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.