Логотип Nordman — отзывы и рейтинг
4.0
23 июня 2026 г.

Сабо Nordman Frosto — для дачи и бассейна зашли, но размерная сетка странная

Автор 178
Отзыв был обновлён
Купил себе модель Frosto в темно-синем цвете. Нужны были закрытые тапки, чтобы на даче по росе ходить и в душ заскакивать. Сделаны добротно, заклепки на ремешках держатся крепко, не вылетают, как на моих прошлых. Но вот с размером вышла заминка. Заказал свой привычный 43-й, а они оказались прям впритык, палец упирается. Пришлось менять на 44-й, который сел уже свободно. Так что советую брать на размер больше, если любите посвободнее. В носке очень легкие, на ноге вообще не чувствуются. Грязь отмывается за секунду просто под струей воды из шланга. Ноге комфортно, не потеет так сильно, как в резине, хотя дырок сверху не так много. В целом доволен, за 1200 рублей вариант отличный, но за чехарду с размерами минус звезда.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.