Логотип Nordman — отзывы и рейтинг
5.0
23 июня 2026 г.

Пляжные сандалии Nordman — пережили сплав по реке и соленую воду

Автор 55
Отзыв был обновлён
Брал их специально для сплава на майские праздники. Нужна была обувь, которую не жалко намочить и которая быстро сохнет. Отработали на все 100%. Мы постоянно прыгали из лодки в воду, ходили по илистому дну, по корягам. Сами сандалии очень цепкие, на ноге сидят плотно благодаря регулируемым липучкам. Что удивило — липучки не забились песком и продолжают нормально лепиться. После сплава помыл их с мылом, выглядят как новые. Никаких трещин по сгибам, хотя эксплуатировал я их нещадно. Радует, что наши научились делать нормальную обувь из ЭВА, которая не разваливается после первого же намокания. Теперь таскаю их просто на пляж в черте города. Очень рекомендую тем, кто ведет активный образ жизни у воды 🛶🌊
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.