Логотип Nordman — отзывы и рейтинг
3.0
7 июня 2026 г.

Обычные мужские шлепки, ожидал большего комфорта от 'рыбацкого' бренда

Автор 92
Отзыв был обновлён
Ну, тапки как тапки. Купил Nordman в Ленте за 700 рублей в прошлом месяце. Дизайн максимально простой, без изысков. По качеству претензий нет — не рвутся, не воняют. Но подошва показалась жестковатой, через пару километров прогулки по пляжу ноги устают. Думал, будут помягче, как их знаменитые сапоги ПС-15. Для бассейна или дойти до речки пойдет, но для долгих прогулок я бы поискал что-то другое.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.