На сайте с июль 2025 г.
Ну, тапки как тапки. Купил Nordman в Ленте за 700 рублей в прошлом месяце. Дизайн максимально простой, без изысков. По качеству претензий нет — не рвутся, не воняют. Но подошва показалась жестковатой, через пару километров прогулки по пляжу ноги устают. Думал, будут помягче, как их знаменитые сапоги ПС-15. Для бассейна или дойти до речки пойдет, но для долгих прогулок я бы поискал что-то другое.