RРевьюзор
КатегорииКомпанииБлогО проектеПомощь
новичок

Кирилл Г.

На сайте с июль 2025 г.

1
Отзывов
3
Лайков
0
Подписчики
15
Рейтинг

О пользователе

  • Россия, Саратов
  • ID: 25483

Достижения

✓
Первый отзыв

Отзывы автора

Показано последних 10
Логотип Nordman — отзывы и рейтинг
Nordman
07.06.2026
3

Обычные мужские шлепки, ожидал большего комфорта от 'рыбацкого' бренда

Ну, тапки как тапки. Купил Nordman в Ленте за 700 рублей в прошлом месяце. Дизайн максимально простой, без изысков. По качеству претензий нет — не рвутся, не воняют. Но подошва показалась жестковатой, через пару километров прогулки по пляжу ноги устают. Думал, будут помягче, как их знаменитые сапоги ПС-15. Для бассейна или дойти до речки пойдет, но для долгих прогулок я бы поискал что-то другое.

3Читать →
RРевьюзор

Платформа честных отзывов о компаниях и сервисах для тех, кто ценит правду и качество услуг.

Компания

  • О проекте
  • Блог
  • Для бизнеса
  • Контакты

Поддержка

  • Помощь
  • Обратная связь

Правовая информация

  • Конфиденциальность
  • Условия использования
© 2026 Ревьюзор. Все права защищены.
ГлавнаяПоискКаталогВойти