Логотип Geely — отзывы и рейтинг
4.0
5 мая 2026 г.

Нормальный аппарат, но мультимедиа живет своей жизнью

Автор 42
Отзыв был обновлён
Купил Атлас месяц назад. Проехал 2500 км. Машина собрана крепко, сверчков нет. Но вот экран... Вчера просто завис и не реагировал ни на что, пока машину не заглушил и не подождал 5 минут. Карплей подключается через раз через какой-то костыль. Надеюсь, с обновлением прошивки исправят. В остальном — комфортно, места сзади много, свет отличный.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.