На сайте с сентябрь 2025 г.
Купил Атлас месяц назад. Проехал 2500 км. Машина собрана крепко, сверчков нет. Но вот экран... Вчера просто завис и не реагировал ни на что, пока машину не заглушил и не подождал 5 минут. Карплей подключается через раз через какой-то костыль. Надеюсь, с обновлением прошивки исправят. В остальном — комфортно, места сзади много, свет отличный.