Логотип Geely — отзывы и рейтинг
4.0
21 июня 2026 г.

Дешевое ТО и приятный сервис

Автор 167
Отзыв был обновлён
Обслуживаю свой Geely Emgrand X7 уже третий год. Пробег 80 тысяч. Серьезных поломок не было, менял только расходники и по гарантии один датчик давления в шинах. Запчасти всегда в наличии. В сервисе в Нижнем Новгороде всегда вежливые, моют машину бесплатно перед выдачей. Нормальная рабочая лошадка.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.