Автор• 172
Отзыв был обновлён
Купил новый Атлас. Выглядит космос, конечно. Но через неделю заскрипела панорама. Смазали у дилера — через два дня опять. Музыка штатная звучит как из бочки, пришлось делать шумку дверей за свой счет (отдал 45к) и менять динамики. В целом машина норм, но требует доработки напильником.