Логотип Lucky Land — отзывы и рейтинг
3.0
28 февраля 2026 г.

Обычные резиновые тапки, жутко воняли химией первые три дня

Автор 161
Отзыв был обновлён
Заказал синие сабо Lucky Land через маркетплейс. Когда открыл пакет в ПВЗ, в нос ударил такой резкий запах китайского завода (хотя написано Ростов), что даже неудобно перед сотрудником стало. Дома выставил на балкон на двое суток, вроде проветрились. По качеству литья есть вопросы: на левом тапке по краю идет облой, который пришлось срезать канцелярским ножом, а то царапал кожу. Размер совпал, тут без претензий. Носить можно, но ощущения 'премиальности' нет совсем. Просто обувь, чтобы дойти от душа до бассейна. Средне, на троечку тянет.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.