Логотип La Musica — отзывы и рейтинг
4.0
1 января 2026 г.

Занимаюсь гитарой по Skype, есть свои нюансы обучения онлайн

Отзыв был обновлён
Живу в Красногорске, ездить в центр Москвы на занятия не всегда получается, поэтому выбрал формат онлайн в La Musica. Сначала скептически относился, но оказалось вполне рабочим вариантом. Преподаватель видит постановку рук через камеру, поправляет. Из плюсов — не трачу время на дорогу. Из минусов — пару раз вис интернет со стороны школы, из-за чего урок прерывался. Ну и атмосферу школы через экран не прочувствуешь, на вечеринки приходится ездить лично. По цене онлайн чуть дешевле выходит, что радует кошелек.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.