Логотип Уроки Музыки — отзывы и рейтинг
1.0
15 февраля 2026 г.

Хамство администратора и скрытые платежи за ноты

Автор 70
Отзыв был обновлён
Пришла на пробное занятие, которое позиционировалось как бесплатное. В итоге после урока с меня потребовали 500 рублей за «расходные материалы» и распечатку трех листов с нотами. Когда я отказалась платить, администратор начала буквально орать на весь холл, что я нищебродка. Такого отношения я не видела даже в госучреждениях в 90-е. Сами педагоги, может, и нормальные, но менеджмент — это просто дно. Обходите стороной это место на улице Мира.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.