Автор• 155
Отзыв был обновлён
Слушайте, за такую цену я думал, что они развалятся через неделю под моими 95 килограммами. Брал в местном гипермаркете чисто чтобы по участку в Липецке ходить, когда цемент мешаю или грядки поливаю. Материал ЭВА реально плотный, это вам не рыночный пластик, который на солнце плавится. Нога внутри не потеет так сильно, как ожидал, хотя я ношу их по 6-8 часов в жару. Задник держит крепко, не соскакивают. Единственное, что на кафеле в бане они немного скользят, если воды много, так что аккуратнее. А так — за 600 рублей это просто подарок. Мыл их Керхером прямо на ногах, вся грязь отлетает моментально. В общем, Дюна удивила качеством литья, облоя лишнего нигде не торчало при покупке.