Логотип Noble People — отзывы и рейтинг
3.0
21 июня 2026 г.

Слишком узкие рукава в подростковой коллекции

Автор 77
Отзыв был обновлён
Взяли пальто Noble People на девочку 14 лет (рост 164). Размер подошел идеально по длине, но в рукавах беда — если надеть под низ обычный школьный свитер или худи, руки просто не согнуть. Модели явно шьются на очень худеньких детей-моделей. Пришлось делать возврат в интернет-магазине, благо деньги вернули быстро через 5 дней. Само качество материалов хорошее, фурнитура тяжелая, металлическая. Но вот лекала специфические, без примерки брать вообще не советую.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.