Автор• 77
Отзыв был обновлён
Взяли пальто Noble People на девочку 14 лет (рост 164). Размер подошел идеально по длине, но в рукавах беда — если надеть под низ обычный школьный свитер или худи, руки просто не согнуть. Модели явно шьются на очень худеньких детей-моделей. Пришлось делать возврат в интернет-магазине, благо деньги вернули быстро через 5 дней. Само качество материалов хорошее, фурнитура тяжелая, металлическая. Но вот лекала специфические, без примерки брать вообще не советую.