Логотип Noble People — отзывы и рейтинг
1.0
4 мая 2026 г.

Промокший насквозь ребенок в 'непромокаемом' костюме Noble People

Автор 22
Отзыв был обновлён
Это фиаско. Купила демисезонный комплект (куртка и полукомбинезон) за 11 500 р. В описании заявлено — мембрана, защита от воды и ветра. Пошли гулять в небольшой дождь, дочка просто ходила по дорожкам, не в лужах лежала. Через 40 минут пришли домой — кофточка под курткой мокрая в районе плеч и груди, штаны тоже влажные внутри. Как такое возможно за эти деньги? Ощущение, что ткань просто пропитана чем-то дешевым, что смывается после первого дождя. И ещё — капюшон! Он гигантский, постоянно падает на глаза, регулировок никаких нет. Такое чувство, что его на голову взрослого мужика шили, а не на ребенка 6 лет. Худшая покупка сезона. Не видитесь на красивый шильдик, функционала ноль.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.