Автор• 106
Отзыв был обновлён
Заказывала через Wildberries пуховик Noble People для дочки-подростка. Модель удлиненная, черная глянец. Когда забрала, первое впечатление было приятное — упаковано хорошо, ткань на ощупь дорогая. Но дома начали рассматривать внимательно и расстроились. Из шва на плече торчал приличный клок утеплителя, а на подкладке вообще нитки в разные стороны. За бренд, который позиционирует себя как «выше среднего», такие косяки недопустимы. Ну и мех на капюшоне... на фото был такой богатый енот, а в реальности приехал какой-то облезлый хвостик. Оставили только потому, что дочке фасон очень понравился и завтра уже похолодание обещали, не было времени перезаказывать. Но осадочек остался. Тепло держит нормально до -15, если холоднее — уже сомнительно.